Ребята, кто уже делал ремонт? Хочу объединить маленькую кухню с гостиной, без официального проекта даже думать нечего начинать, Я уже знатно намучился со всей этой бюрократией, Короче говоря, нашел нормальных адекватных ребят, которые делают всё под ключ — это доверить подготовку документов профессиональным инженерам, чтобы спать спокойно и не бояться проверок от управляющей.
Они и все чертежи грамотно сделают, В общем, кому тоже актуально, проект на перепланировку квартиры заказать https://proekt-pereplanirovki-kvartiry30.ru. Не тяните до последнего, Обязательно перешлите этот пост тому, кто тоже сейчас затеял ремонт!